


Лодка REEF-360 F НД графит/оранжевый
Надувная лодка REEF ТРИТОН 360FНД с надувным дном низкого давления.
Для изготовления баллонов мы используем специальную ПВХ-ткань плотностью 850-900 г/м2.
Корпус лодки состоит из 3 герметичных отсеков и вклеенного надувного днища. Это придает большую безопасность при действиях на воде.
Лодка
2 банки (сиденья)
2 весла (160 см)
Ножная помпа
Ремкомплект
Паспорт и сумка
| Бренд | REEF |
| Вес комплекта | 42 кг |
| Высота посадки от палубы | 370 мм. |
| Грузоподъёмность | 650 кг. |
| Диаметр борта | 480 мм. |
| Длина лодки | 3600 мм. |
| Количество отсеков | 3+дно+2 фальшборта |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Пассажировместимость | 3 чел. |
| Плотность ткани борта | 850 г/м² |
| Размеры кокпита длина/ширина | 1820/830 мм |
| Страна производство | Россия |
| Тип дна | НДНД-киль |
| Тип лодки | Моторно-гребные лодки |
| Ширина лодки | 2450 мм |
- Цена: от 394 350 ₸

Отправка с 08 июня 2026