+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Кулер для процессора Deepcool AK700 Digital NYX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора Deepcool AK700 Digital NYX
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Благодаря новейшей технологии DeepCool Core Touch Technology (CTT 2.0) и оптимизированной конструкции корпуса, AK700 DIGITAL NYX демонстрирует повышенную эффективность охлаждения.
ЦИФРОВОЙ АКЦЕНТ
Отличительной особенностью AK700 DIGITAL NYX является усовершенствованный четырехсегментный дисплей, который отслеживает температуру, загрузку, мощность и частоту процессора. Для управления дисплеем используется программное обеспечение DeepCool и необходим лишь свободный разъем USB 2.0.
ОХЛАЖДЕНИЕ НА ОСНОВЕ ИИ. ТЕХНОЛОГИЯ DeepCreative
С новым интерфейсом DeepCreative один щелчок мышью заменяет множество настроек BIOS: ИИ-алгоритм DeepCreative собственной разработки отслеживает нагрузку на процессор в реальном времени и автоматически устанавливает оптимальную скорость вентиляторов. Это гарантирует идеальный баланс между мощным охлаждением и тихой работой — без лишних усилий.
*Вентиляторы мгновенно переключаются на полную скорость, если температура процессора поднимается выше 80 °C, за счет чего тепло отводится практически мгновенно
Вентиляторы автоматически возвращаются в заданный режим, когда температура процессора опускается ниже 80 °C
ПРОВЕРЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ AK
AK700 DIGITAL NYX продолжает традиции, предлагая прецизионно обработанную медную основу и семь медных тепловых трубок, которые обеспечивают улучшенную теплопередачу. Фирменная матрица ребер в конструкции радиатора с одной башней обеспечивает более высокую эффективность для высокопроизводительных систем.
НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОВМЕСТИМОСТИ
Смещение тепловых трубок позволило увеличить глубину радиатора без ущерба для совместимости с компонентами. Такое решение обеспечивает больше пространства для модулей памяти с высокими радиаторами и свободный доступ ко всем слотам ОЗУ.
ЭФФЕКТИВНЫЙ, ТИХИЙ И МОЩНЫЙ
Оснащенные высококачественными гидравлическими подшипниками и трехфазным четырехполюсным двигателем с шестью слотами, вентиляторы AK700 DIGITAL NYX работают плавно и бесшумно.
1. Запуск/остановка с нулевой скоростью вращения эффективно снижает уровень шума и продлевает срок службы вентилятора.
2. Активируйте технологию очистки (ACT) в течение 8 секунд после включения питания, чтобы запустить автоматическую очистку от пыли как лопастей вентилятора, так и радиатора.
МНОГОПЛАТФОРМЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Прочные монтажные крепления упрощают процесс установки системы, что обеспечивает плотное прилегание и равномерное распределение давления на основных платформах Intel и AMD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 300W |
| Артикул | R-AK700-BKNNMN-GJD-1 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 1.668 кг |
| Воздушный поток | 77,45 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 157 |
| Габариты (ШхГхВ) | 126x98x157 мм |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Семь U-образных медных тепловых трубок, 6 мм |
| Код НКТ | 0200158703116 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 152748923 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Короткое наименование (каз) | Процессорға арналған салқындатқыш Deepcool AK700 Digital NYX |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.007241286 |
| Полное наименование (каз) | Процессорға арналған салқындатқыш, AK700 Digital NYX R-AK700-BKNNMN-GJD-1, Intel 1851/1700/1200/115х және AMD AM5/AM4, 280W, 120мм, 2700±10% айн/мин, 77.23 CFM, ≤36.0 dB(A), 4pin, 126х98х157мм, Қара |
| Скорость вращения | 2700±10% об/мин |
| Снижена цена | Да |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412729624 |
- Цена: 38 818 ₸

