+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Палатка туристическая NORMAL Отшельник N
Описание
Информация для заказа
Внимание! ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, живого магазина НЕТ. Информация о наличии товара и актуальной цене предоставляется по запросам на WhatsApp +77003232939, WhatsApp +77016487702 или электронную почту 3291917@mail.ru
Назначение
Высотные восхождения, горный туризм, индивидуальные походы,активный отдых.
Особенности
- Очень компактная, экстремально легкая и простая в установке палатка.
- Двухслойная двухдуговая полубочка с подвесной внутренней палаткой.
- Дуги каркаса имеют элементы заданной кривизны.
- Конструкция данной модели позволяет использовать тент без внутренней палатки.
- Удобный широкий боковой вход и вместительный тамбур.
- Палатка оснащена системой купольной вентиляции.
- Боковые карманы из сетки.
- В модификации «Отшельник N» наружная ветрозащитная юбка по всему периметру тента.
Отшельник N - Характеристики
| Количество мест, чел. | 2 |
| Масса, кг (мин) | 2.5 кг |
| Масса, кг (макс) | 2.9 кг |
| Габаритные размеры тента (l x b x h), см | 320 х 190 х 105 |
| Габаритные размеры внутренней палатки (l x b x h), см | 240 х 135 х 100 |
| Размер в упаковке, см | 20 х 59 |
| Ветроустойчивость | высокая |
| Материал тента | Polyester Taffeta 190T WR PU 8000 mm |
| Материал дна | Nylon Taffeta 210T WR PU 10000 mm |
| Материал внутренней палатки | 210T Polytaffeta |
| Материал каркаса | алюминиевый - SP-Aero, большая дуга 9,5 mm, малая дуга 8,5 mm |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Антимоскитная сетка - внутренняя палатка | есть (входы, вентиляционные окна) |
| Антимоскитная сетка - тент | есть (вентиляционные окна) |
| Подвесной карман-полка | нет |
| Боковые карманы | есть |
| Вентиляционные окна на тенте | 2 |
| Прозрачные окна | нет |
| Ветрозащитная юбка | нет |
| Карманы | есть |
| Сезонность | зима, весна, лето, осень |
| Цвет тента | желтый, морская волна, хаки |
| Цвет внутренней палатки | жёлтый (возможна замена) |
| Фурнитура | металлополимерная |
| Швы | термоусадочная лента |
| Назначение | Высотные восхождения, горный туризм, индивидуальные походы,активный отдых. |
| Конструкция | Двухслойная двудуговая полубочка с подвесной внутренней палаткой. Дуги каркаса имеют элементы заданной кривизны. |
| Особенности | Очень компактная, экстремально легкая и простая в установке палатка. // Двухслойная двухдуговая полубочка с подвесной внутренней палаткой. // Дуги каркаса имеют элементы заданной кривизны. // Конструкция данной модели позволяет использовать тент без внутренней палатки. // Удобный широкий боковой вход и вместительный тамбур. // Палатка оснащена системой купольной вентиляции. // Боковые карманы из сетки. // В модификации «Отшельник N» наружная ветрозащитная юбка по всему периметру тента. |
- Цена: от 168 000 ₸

