+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин





Палатка кемпинговая HIGH PEAK ALFENA 3.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, живого магазина НЕТ. Информация о наличии товара и актуальной цене предоставляется по запросам на WhatsApp +77003232939, WhatsApp +77016487702 или электронную почту 3291917@mail.ru
| Тип продукта | Палатки |
| Бренд | High Peak |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина палатки | 350 см |
| Ширина палатки | 200 см |
| Высота палатки | 135 см |
| Цвет | Серый |
| Длина упакованной палатки | 59 см |
| Ширина упакованной палатки | 18 см |
| Материал внешней палатки | 190T полиэстер |
| Материал внутренней палатки | 190T полиэстер |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Количество осадков, выдерживаемое палаткой | 3000 мм |
| Количество осадков, выдерживаемое дном палатки | 3000 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал поперечин | Стекловолокно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
- Цена: от 99 200 ₸


