Керамический тандыр "Охотник"
109 000 Тг.
- +7 показать номер +77016487702 только WhatsApp для приема заказов
- +77003232939 только WhatsApp для приема заказов
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+77016487702, только WhatsApp для приема заказов+77003232939, только WhatsApp для приема заказов
-
Контактное лицо:Менеджер
-
Адрес:Интернет-магазин, Алматы, Казахстан
-
Email:3291917@mail.ru
-
- Условия возврата и обмена
На вопрос о тандырах возможно кто – то сухо ответит, что это всего лишь древнейшая специфическая восточная печка для приготовления блюд, которая является блистательной альтернативой современным барбекюшницам и мангальницам!
Однако это слишком скудное определение такому кулинарному сокровищу с Востока, как Тандыр, ведь кто хоть единожды опробовал блюда из него, тот уже не сможет устоять перед ним вновь! Это печка специфического вида и формы из экологичной глины, приготовить в которой можно все, что угодно – от сочного мяса и овощей до лепешечки. Он довольно компактен, ввиду чего с ним удобно перемещаться на автомашине.
Его чаша быстро разогревается, а тепло сберегает долгий период. Это очень прочный агрегат благодаря довольно толстым стеночкам (5 см). В комплектовку входит 8 вертелов для шашлыков. Также помимо всеми любимых шашлычков на нем можно «сварганить» ь такие кулинарные изыски, как аппетитная рыбка, лепешечки или блюда из птицы. Это блистательный вариант для посиделок с друзьями загородом и на даче!
Комплектация - кочерга, совок, колосник - по 1 шт.
Параметры
- Вес: 70 кг
- Высота без крышки: 57 см
- Толщина стенки: 5 см
- Диаметр: 49 см
- Диаметр горла: 25 см
- Количество шампуров: 8 штук
- Цена: 109 000 Тг.