+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Сетевая IP камера купольная TVT TD-9525S1 (D/FZ/PE/AR2)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая IP камера купольная TD-9525S1 (D/FZ/PE/AR2)
- 2MP (1920 x 1080) кодирование
- Максимумальное разрешение: 1920 x 1080
- Автоматический выключатель ICR, режим день / ночь
- ИК подсветка 20м
- 3D DNR, цифровое WDR
- Кодирование ROI
- Источник питания PoE
- Поддержка смартфона, iPad, удаленного мониторинга
- Поддержка P2P
- Защита IP66
- Поддержка трех потоков
|
ПАРАМЕТРЫ |
|
| Датчик изображений | 1/2,8 "CMOS |
| Размер изображения | 1920 × 1080 |
| Электронный затвор | 1 / 25s ~ 1 / 100000s |
| Минимальное освещение | 0.0002 lux @ F1.2 |
| Объектив | Варифокальный 2.8 mm - 12 mm |
| Крепление объектива | M12 |
| День Ночь | ICR |
| Широкий динамический ранг | Цифровое WDR |
| Digita lNR | 3D DNR |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 1080P (1920 × 1080), 720P (1280 × 720), D1, CIF, 480 × 240 |
| 1080P (1 ~ 30fps) / 720P (1 ~ 30 кадров в секунду) | |
| Основной поток | 50Hz: 3MP (1 ~ 25fps) / 1080P (1 ~ 25fps) / 720P (1 ~ 25fps) |
| Скорость передачи | 128Kbps ~ 6Mbps |
| Режим кодирования | VBR / CBR |
| Настройки изображения | ROI, насыщенность, яркость, хром, контрастность, широкий динамический, резкий, NR и т. Д., Настраиваемый через клиентское программное обеспечение или веб-браузер |
| Функции | |
| Удаленное наблюдение | Просмотр IE, дистанционное управление CMS |
| Интернет-соединение | Поддержка одновременного мониторинга для 4 пользователей; Поддержка многопоточной передачи в реальном времени |
| Сетевой протокол | TCP / IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP, PPPoE, DDNS, SMTP, FTP |
| Протокол Интерфейса | ONVIF |
| Место хранения | Удаленное хранение |
| Smart Alarm | Датчик движения |
| PoE | да |
| ИК-расстояние | до 20м |
| Водонепроницаемый | IP66 |
| Прочее | |
| Источник питания | DC12V / PoE |
| Потребляемая мощность | <2 Вт |
| Потребление IR ON | <4,5 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -40 ° C ~ 50 ° C, влажность 10% ~ 90% |
| Размеры (мм) | Φ87 × 108 |
| Вес (нетто) | 400 гр |
| Монтаж | Настенный монтаж, подвесной монтаж |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
- Цена: от 14 590 ₸

