

Считыватель RFID карт MiFare ZKTeco KR200M (Wiegand)
KR200M — Считыватель Mifare карт с частотой 13,56 МГц.
Серия KR — это основная линия аксессуаров внешних считывателей wiegand для всех наших устройств контроля доступа.
Благодаря элегантной и прочной конструкции они легко подключаются и устанавливаются, а также позволяют контролировать одну дверь с обеих сторон. Светодиодные индикаторы указывают на разрешенный или запрещенный доступ. Они имеют диапазон считывания близости до 10 см в корпусе серии E и до 5 см в корпусе серии М. Тот факт, что эта серия водонепроницаема, а рабочая температура может варьироваться от -20º до + 65º, является идеальным решением для наружной установки. Также они могут быть подключены к нашим контроллерам C3.
Основные характеристики:
- Считыватель Мifare-карт частотой 13,56 Мгц
- Расстояние идентификации: 5 см (Mifare)
- Интерфейс Wiegand 26/34 бит (по умолчанию)
- Управление внешним оповещением (звуковой сигнал/светодиод)
- Использование на улице и внутри здания
- Прочный полимерный корпус
- Работа во влажных средах IP65
- Защита от неправильного подключения
| Параметры | Значение |
| Расстояние идентификации | до 5 см |
| Время идентификация | ≤300мс |
| Источник питания | DC 6-14В, макс.70мА |
| Порт управления | 2ea (управление внешним светодиодом, внешним звуковым сигналом) |
| Выходной порт | интерфейс Wiegand 26 бит/интерфейс Wiegand 34 бит |
| Световой индикатор | двухцветной светодиод (красный и зеленый) |
| Звуковой сигнал | есть |
| Рабочая температура | -20-+65°C |
| Рабочая влажность | 10-90% |
| Цвет | черный |
| Материал | ABS+PC с текстурой |
| Габаритные размеры | 86x86x16.8 мм |
| Масса | 110 г |
| Индекс защиты | IP65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
- Цена: от 8 008 ₸

Отправка с 17 мая 2026