+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Считыватель RFID карт Mifare ZKTeco KR503M-RS (RS485)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство для считывания карт
- Считыватель карт Mifare (13.56МГц)
- Диапазон чтения: до 5см
- Индикация доступа: звуковая/световая
- Связь: RS485
- Питание: 6-14 В
- Максимальный ток потребления: 70 мА
- Степень защиты IP65
| Поддержка стандартов карт/брелоков | Mifare 13.56МГц |
|---|---|
| Дальность считывания | 5 см |
| Индикация | звуковая / световая |
| Связь | RS485 |
| Питание | DC 6-14V |
| Рабочие температуры | -20°C ~ +65°C |
| Габаритные размеры, мм | 116х75х16 |
| Вес, кг | 0.12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
- Цена: от 19 968 ₸

