+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Считыватель Proximity карт с выходом RS485 KR503E-RS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KR503E-RS – считыватель Proximity карт с выходом RS485, с частотой 125 КГц.
Основные характеристики:
- Считыватель Proximity-карт частотой 125 КГц
- Расстояние идентификации: до 10 см (Proximity)
- Интерфейс Wiegand 26
- Простая установка на раму или стойку металлической двери
- Управление внешним оповещением (звуковой сигнал/светодиод)
- Использование на улице и внутри здания
- Прочный полимерный корпус
- Работа во влажных средах IP65
- Защита от неправильного подключения
| Параметры | Значение |
| Расстояние идентификации | до 10 см |
| Время идентификация | ≤300мс |
| Источник питания | DC 6-14В, макс.70мА |
| Порт управления | 2ea (управление внешним светодиодом, внешним звуковым сигналом) |
| Выходной порт | интерфейс Wiegand 26 бит |
| Световой индикатор | двухцветной светодиод (красный и зеленый) |
| Звуковой сигнал | есть |
| Питание | -10-+70°C |
| Рабочая температура | 10-90% |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 116 * 75 * 16mm |
| Индекс защиты | IP65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
- Цена: от 13 728 ₸

