+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


IP контроллер управления доступом к дверям ZKTeco C5S120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-контроллер управления доступом.
Особенности
- Расширенный контроль доступа.
- Большая встроенная память.
- Работа с разными типами считывателей.
- Разные виды связи.
- Поддержка разработчиков ПО.
- Больше чем контроль доступа.
- Новый дизайн.
- Множество настроек.
Характеристики
| Кол-во контролируемых дверей | 2 |
| Кол-во считывателей | Wiegand: 4, RS485: 4 |
| Типы считывателей | 26-bit Wiegand, остальное по запросу |
| Входы | 5 — Кнопка выхода: 2, AUX-вход: 1, Датчик двери: 2 |
| Процессор | 1,2 ГГц |
| Flash | 256 Mb |
| ОЗУ | 128 Mb |
| Память RFID-карт | 100 000 |
| Память журнала событий | 200 000 |
| Монтаж | Настенный |
| Питание | DC 12 В, 1,5 A |
| Размеры | 197×171×31,6 мм |
| Рабочая температура | -10 … 50 °C |
| Влажность | 20 % … 80 % |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 17 мая 2026