+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Врезной замок Зенит-ЗВ4-3.01 (коробка 15 шт.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип ригелей | Классический/Прямоугольный |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
| Комплектация цилиндром | Комплектуется |
| Количество ключей | 4 шт |
| Типоразмер цилиндра | 3030 |
| Тип ключа | Английский |
| Механизм постоянного ключа | Нет |
| Покрытие цилиндра | Нет покрытия |
| Цвет цилиндра | Хром |
| Материал цилиндра | ЦАМ |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 54 мм |
| Вылет ригелей | 22 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Защелка | Классическая |
| Межосевое | 55 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Комплектация ручками | Комплектуется |
| Покрытие ручек | Краска |
| Материал ручки | Алюминий |
| Способ установки ручки | Стяжки |
| Цвет ручки | Серебро |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Рекомендован для установки в входные двери | Нет |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | - |
| Покрытие лицевой планки | Нет |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "Зенит" ЗВ4-3.01 в комплектации с ручками и цилиндровым механизмом 60 мм ключ/ключ. Межосевое расстояние - 55 мм. Цвет: серебро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
- Цена: от 8 750 ₸
- Минимальный заказ: 15 шт.

