+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Считыватель Mifare Dahua DHI-ASR1200E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DHI-ASR1200E. Тонкий водонепроницаемый RFID-считыватель
Особенности:
- Протокол: RS-485, Wiegand 34/26
- Тип карт: Mifare card 13.56MГц
- Красный, синий и зеленый светодиодные индикаторы
- Водонепроницаемый дизайн
- Накладной монтаж
Характеристики:
| Модель | DHI-ASR1200E |
| Система | |
| Процессор | 8 Bit |
| Считыватель | |
| Формат карт | 13.56MГц |
| Диапазон считывания | 3-6 см |
| Время отклика | <0.1 c |
| Функции | |
| Водонепроницаемый | IP65 |
| Интерфейс | |
| с контролером | RS-485, Wiegand 34/26 |
| Основные | |
| Звуковой сигнал | Зуммер |
| Степень защиты | IP67, водонепроницаемый |
| Питание | DC 9-15В/100мА |
| Температуры | -30°С - +60°С |
| Влажность | <95% |
| Размер | 96х43х17 мм |
| Вес | 100г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anviz |
- Цена: от 8 860 ₸

