+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Sonar SHS-30T всепогодный рупорный громкоговоритель
Описание
Информация для заказа
Описание
Громкоговоритель рупорный. Предназначен для использования в системах оповещения или музыкальной трансляции с использованием 100 В линий.
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 30Вт/15Вт |
| Входное напряжение | 100В |
| Чувствительность | 1 м, 1 Вт107 ± 3 дБ |
| Звуковое давление | 122 ± 3 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 400Hz-5kНz |
| Габаритные размеры | 285*280*232мм |
| Материал корпуса | ABS |
| Температурный диапазон | от -40°C до +55°C при относительной влажности воздуха до 80% |
| Масса | 1.8кг |
| Степень защиты | IP 56 |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 16 апреля 2026