+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

HiWatch DS-T506 видеокамера цветная уличная с ИК-подсветкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| HiWatch DS-T506 | |
|---|---|
| Камера | |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей | 2592х1944 |
| Скорость электронного затвора | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100.000с |
| Объектив | 2.8 – 12 мм @ F1.4, моторизированный вариообъектив |
| Крепление объектива | ф14 |
| Угол обзора | 86.8° – 27.7° |
| Регулировка углаустановки | Поворот: 0 - 360°, Наклон: 0 - 90°, Вращение: 0 - 360° |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Разрешение | 2592×1944@20к/с, 2560х1440@25к/c |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Отношение «Сигнал-шум» | >62дБ |
| Видеовыход | 1 х HD-TVI выход |
| OSD-меню | |
| AGC | Поддерживается |
| Переключение «День/ночь» | Цвет/ ЧБ / Авто |
| Баланс белого | ATW/ MWB |
| BLC | Поддерживается |
| Особенности | DNR, зеркалирование |
| Основное | |
| Питание | DC 12 В ±15% |
| Потребляемая мощность | 5 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С – +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Защита | IP67 |
| Дальность действия ИК-подсветки | До 40 м, Smart ИК, EXIR |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | 92×84.8×269.6 мм |
| Вес | 900 г. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
- Цена: Цену уточняйте

