+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

HiWatch DS-T207P видеокамера цветная купольная TVI с ИК-подсветкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| HiWatch DS-T207 | |
|---|---|
| Камера | |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Чувствительность | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Отношение "Сигнал-шум" | Более 62 дБ |
| Крепление объектива | ф14 |
| Объектив | 2.8 – 12мм @ F1.4 |
| Угол обзора | 102.4° – 32° |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 – 340°, Наклон: 0 – 75°, Вращение: 0 – 355° |
| Электронный затвор | 1/25с-1/50.000с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Частота к/с | 1080Р @ 25к/с |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Видеовыход | 1 x HD-TVI выход |
| Основное | |
| Дальность действия ИК | До 30м |
| Smart ИК | Есть |
| Интерфейс связи | Коаксиал. Протокол HIKVISION-C(Coaxitron) |
| Рабочие условия | -20°С — +60°С, влажность не более 90% |
| Питание | 12В DC±15%, PoE |
| Потребляемая мощность | 3Вт макс. |
| Размеры | Ф136 × 101.94 мм |
| Вес | 380 г. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
- Цена: Цену уточняйте

