+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

HiWatch DS-T109 видеокамера цветная купольная с ИК-подсветкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| HiWatch DS-T109 | |
|---|---|
| Камера | |
| Матрица | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей | 1280х720 |
| Чувствительность | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Крепление объектива | ф14 |
| Объектив | 2.8 – 12 мм @ F1.4 |
| Угол обзора | 71.8° - 23.4° |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 - 360°, Наклон: 0 - 75°, Вращение: 0 - 360° |
| Скорость электронного затвора | 1/25с ~ 1/50.000с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Отношение «Сигнал-шум» | >62дБ |
| Разрешение | 720Р @ 25к/с |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Улучшение изображения | DNR |
| Видеовыход | 1 х HD-TVI/ CVBS видеовыход |
| Основное | |
| Питание | DC 12 В ±15% |
| Потребляемая мощность | 5 Вт макс. |
| Защита | IP66 |
| Рабочие условия | -40°С – +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Дальность действия ИК-подсветки | до 40 м, SmartИК |
| Размеры | Ø123.9×91.74 мм |
| Вес | 560 г. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
- Цена: Цену уточняйте

