+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Купольная сетевая камера Dahua DH-IPC-HDBW1531EP-0280B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт: | TCP/IP |
| Сенсор: | 1/2.7 " Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы: | 5.0 Mpx |
| Система сканирования: | Прогрессивный |
| Разрешение: | 2592 x 1944 - 5.0 Mpx , 2688 x 1520 - 4.0 Mpx, , 2304 x 1296 - 3.0 Mpx , 1920 x 1080 - 1080p , 1280 x 960 - 1.3 Mpx , 1280 x 720 - 720p |
| Режимы работы: | Первичный и вторичный потоки могут быть в любой конфигурации Firmware 2.622.0000000.23.R, build: 2018-03-30
|
| Объектив: | 2.8 mm |
| Угол обзора: |
|
| Дальность передачи осветительного ИК прибора: | 30 m |
| Соотношения сигнал/шум (S/N): | > 50 dB |
| Интерфейс RS-485: | ![]() |
| Слот для карты памяти: | Обслуживание карт Micro SD до 128GB (возможна локальная запись) |
| Метод сжатия изображения: | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Тревожные входы / выходы: | ![]() |
| Аудио: | ![]() |
| Поток (bitrate): | 32 ... 10240 kbps - H.264 12 ... 8448 kbps - H.265 |
| Скорость передачи главного потока: | 15 кадров в секунду @ 2592 x 1944 25 кадров в секунду @ 2304 x 1296 |
| Сетевой интерфейс: | 10/100 Base-T (RJ-45) |
| Сетевые протоколы: | HTTP, HTTPS, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/IPv6, QoS, UPnP, NTP, Bonjour, IEEE 802.1x, Multicast, ICMP, IGMP |
| WEB Server: | Встроенный |
| Макс. количество он-лайн пользователей: | 20 |
| ONVIF: | 16.12 |
| Выбранные функции: |
|
| Доступ с мобильного телефона: | Порт: 37777 или доступ через облако
|
| Имя пользователя по умолчанию /пароль администратора: | admin / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Адрес по умолчанию IP: | 192.168.1.108 |
| Порты доступа через веб-сайт: | 80, 37777 |
| Порты доступа через приложение на PC: | 37777 |
| Порт доступа через мобильного приложения: | 37777 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| RTSP URL: | rtsp://admin:admin@192.168.1.108:554/cam/realmonitor?channel=1&subtype=0 - Основной поток rtsp://admin:admin@192.168.1.108:554/cam/realmonitor?channel=1&subtype=1 - Дополнительный поток |
| Питание: |
|
| Потребляемая мощность: | < 4.2 W |
| Корпус: | Dome - Металлический |
| Цвет: | Белый |
| Антивандальная: | IK10 |
| Класс плотности: | IP67 |
| Рабочая температура: | -30 °C ... 60 °C |
| Вес: | 0.344 kg |
| Размеры: | Ø 110 x 81 mm |
| Поддерживаемые языки: | английский, польский |
| Производитель/ Марка: | DAHUA |
| Гарантия: | 3 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте


