+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Цилиндрическая сетевая камера Dahua DH-IPC-HFW2531TP-ZS-27135
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт: | TCP/IP |
| Сенсор: | 1/2.7 " Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы: | 5.0 Mpx |
| Разрешение: | 2592 x 1944 - 5.0 Mpx , 2688 x 1520 - 4.0 Mpx , 2560 x 1440 - 3.6 Mpx , 2304 x 1296 - 3 Mpx , 1920 x 1080 - 1080p , 1280 x 1024 - 1.4 Mpx 1280 x 960 - 1.3 Mpx 1280 x 720 - 720p |
| Режимы работы: | Первичный и вторичный потоки могут быть в любой конфигурации Firmware 2.460.0000.0000.16.R, build: 2017-09-04
|
| Объектив: | 2.7 ... 13.5 mm - Motozoom |
| Угол обзора: | 95 ° ... 27 ° |
| Компрессия: | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Соотношения сигнал/шум (S/N): | > 50 dB |
| Дальность передачи осветительного ИК прибора: | 60 m |
| Тревожные входы / выходы: | ![]() |
| Поток (bitrate): | 24 ... 9472 kbps - H.264 14 ... 5632 kbps - H.265 |
| Скорость передачи главного потока: | 20 кадров в секунду - 5.0 Mpx 25 кадров в секунду - 3.7 Mpx |
| Сетевой интерфейс: | 10/100 Base-T (RJ-45) |
| Сетевые протоколы: | HTTP, HTTPS, IPv4/IPv6, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, QoS, UPnP, NTP, Bonjour, IEEE 802.1x, Multicast, ICMP, IGMP, SNMP |
| Аудио: | ![]() |
| WEB Server: | Встроенный, Соответствие NVR |
| Слот для карты памяти: | Обслуживание карт Micro SD до 128GB (возможна локальная запись) |
| Макс. количество он-лайн пользователей: | 20 |
| ONVIF: | 16.12 |
| Доступ с мобильного телефона: | Порт: 37777 или доступ через облако
|
| Имя пользователя по умолчанию /пароль администратора: | admin / admin |
| Адрес по умолчанию IP: | 192.168.1.108 |
| Порты доступа через веб-сайт: | 80, 37777 |
| Порты доступа через приложение на PC: | 37777 |
| Порт доступа через мобильного приложения: | 37777 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| RTSP URL: | rtsp://admin:admin@192.168.1.108:554/cam/realmonitor?channel=1&subtype=0 - Основной поток rtsp://admin:admin@192.168.1.108:554/cam/realmonitor?channel=1&subtype=1 - Дополнительный поток |
| Интерфейс RS-485: | ![]() |
| Выбранные функции: |
|
| Питание: |
|
| Потребляемая мощность: | ≤ 12.6 W |
| Рабочая температура: | -30 °C ... 60 °C |
| Корпус: | Compact, Металлический |
| Цвет: | Белый |
| Класс плотности: | IP67 |
| Антивандальная: | ![]() |
| Поддерживаемые языки: | английский, польский |
| Вес: | 1.08 kg |
| Размеры: | 244 x 79 x 76 mm |
| Производитель/ Марка: | DAHUA |
| Гарантия: | 3 года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте


