+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Поворотная Speed Dome сетевая камера Dahua DH-SD12200T-GN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт: | TCP/IP |
| Сенсор: | 1/2.8 " STARVIS™ CMOS |
| Размер матрицы: | 2.1 Mpx |
| Разрешение: | 1920 x 1080 - 1080p 1280 x 720 - 720p |
| ИК-прожектор: | ![]() |
| Система сканирования: | Прогрессивный |
| Объектив: | 2.8 mm |
| Угол обзора: | 103 ° |
| Оптический зум: | ![]() |
| Цифровой зум: | x 16 |
| Чувствительность: | 0.005 Lux (цвет) 0.0005 Lux (Ч / Б) |
| Режимы работы: | Первичный и вторичный потоки могут быть в любой конфигурации Firmware 2.622.0000000.2.R.R4.110 bulid: 2017-12-27
|
| Соотношения сигнал/шум (S/N): | > 50 dB |
| Оборотная скорость при пресетaх: | 80 °/s (горизонтальный) 40 °/s (вертикальный) |
| Скорость вращения (ручное управление): |
|
| Вращение по горизонтали: | 355 ° |
| Вращение по вертикали: | 20 ° ... 90 ° |
| Интерфейс RS-485: | ![]() |
| Количество пресетов: | 300 |
| Сканирование по горизонтали: | ![]() |
| Настройки маршрута движения: | 8 |
| Метод сжатия изображения: | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Аудио: |
|
| Поток (bitrate): | 448 ... 8192 kbps - H.264 / H.265 |
| Тревожные входы / выходы: | ![]() |
| Скорость передачи главного потока: | 25 кадров в секунду @ 1080p |
| Сетевой интерфейс: | 10/100 Base-T (RJ-45) |
| Сетевые протоколы: | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTP, SNMP, NTP, DHCP, DNS, PPPoE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, IEEE 802.1x |
| Слот для карты памяти: | Обслуживание карт Micro SD до 256GB (возможна локальная запись) |
| WEB Server: | Встроенный, Соответствие NVR |
| Макс. количество он-лайн пользователей: | 20 |
| ONVIF: | 16.12 |
| Доступ с мобильного телефона: | Порт: 37777 или доступ через облако
|
| Выбранные функции: |
|
| Питание: |
|
| Потребляемая мощность: | ≤ 6 W |
| Корпус: | Speed Dome, Металлический |
| Цвет: | Белый |
| Поддерживаемые языки: | английский, польский |
| Рабочая температура: | -30 °C ... 60 °C |
| Класс плотности: | IP66 |
| Вес: | 0.48 kg |
| Размеры: | Ø 128 x 63 mm |
| Производитель/ Марка: | DAHUA |
| Гарантия: | 3 года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте



