

ITC Audio T-67350 IP усилитель
IP трансляционный усилитель T-67350 используется в сетевых (IP) системах речевого оповещения и аварийной трансляции сообщений. Совмещает в себе функции цифро-аналогового преобразователя, трансляционного усилителя мощности и МР3-плеера.
Устройство принимает по сетевому протоколу TCP/IP исходный цифровой сигнал, преобразует его в сигнал аналоговой формы и усиливает его для дальнейшей передачи на громкоговорители. Суммарная мощность громкоговорителей, подключенных к усилителю, не должна превышать 350 Вт. Усилитель Т-67350 имеет линейный вход для приема сигнала от дополнительного музыкального источника и линейный выход для подключения усилителя. К высоковольтным клеммам усилителя необходимо подключать только специализированные громкоговорители, содержащие трансформатор. Для бесперебойного функционирования IP-усилителя необходимо, чтобы был включен сервер с предустановленным ПО Т-6700R, с помощью которого ведется журнал событий и полный мониторинг в системе. Информационный дисплей с графическим эквалайзером. Индикатор уровня громкости. Питание усилителя осуществляется от переменного напряжения 220В.
| Модель | T-67350 |
| Сетевой вход | RJ45 |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, IGMP |
| Формат аудио | MP3/MP2 |
| Частота дискретизации | 8К~48кГц |
| Скорость передачи данных | 100Мбит/с |
| Аудио режим | 16-бит, стерео |
| Битрейт | 8К~512Кбит/с |
| Чувствительность EMC входа | 775мВ |
| Чувствительность AUX входа | 350мВ |
| Чувствительность MIC входа | 5мВ |
| Регулятор высоких частот | ±10.5дБ |
| Регулятор басов | ±10.5дБ |
| Отношение сигнал/шум | ≥65дБ |
| Коэффициент искажений | ≤1% |
| Выход динамика и сопротивление | 70В, 100В и 4-16Ω |
| Защита | От высоких температур, короткого замыкания и перезагрузок |
| Выходная мощность | 350Вт |
| Потребляемая мощность | 540Вт |
| Рабочая температура | +5°С ~ +40°С |
| Резервное потребление энергии | <3Вт |
| Относительная влажность | 20% ~ 80%, без конденсации |
| Частота диапазона | 60гЦ-18кГц |
| Питание | ~220В-240В 50/60гЦ |
| Размеры | 484 х 359 х 132мм |
| Вес | 15.52кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Усилитель мощности |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 17 мая 2026