+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio T-7770 Сетевой IP конвертер аналогового аудио
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвертер аналогового аудио, разработанный для системы громкой связи сети IP. Аналоговый аудиосигнал может быть закодирован в цифровой аудиосигнал.
| Модель | T-7770 |
| Сетевой вход | RJ45 |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, IGMP |
| Формат аудио | MP3 |
| Частота дискретизации | 8К~48кГц |
| Скорость передачи данных | 100Мбит/с |
| Аудио режим | ADPCM\PCM |
| Частота диапазона | 80гЦ~16кГц |
| Коэффициент искажений | ≤1% |
| Отношение сигнал/шум | >65дБ |
| Рабочая температура | +5°С ~ +40°С |
| Относительная влажность | 20% ~ 80%, без конденсации |
| Потребляемая мощность | ≤10Вт |
| Питание | 12В |
| Размеры | 93 х 66 х 43мм |
| Вес | 0.5кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 251 895 ₸

Отправка с 01 июля 2026