

ITC Audio T-6707 Активный громкоговоритель для IP Системы
Служит для высококачественной трансляции как речевых сообщений и объявлений, так и музыкальных программ благодаря расширенному рабочему диапазону частот. Применяется при построении сетевых систем оповещения нового поколения на таких объектах, как торговые площадки, спортивные сооружения, бизнес-центры, образовательные учреждения и др. Номинальная мощность встроенного усилителя акустической системы может меняться по значениям 0-10-20-30 Вт; регулятор выходной мощности размещен на задней панели громкоговорителя. Подключается как обыкновенное сетевое устройство кабелем "витая пара" с разъемом RJ45. Электропитание громкоговорителя T-6707 осуществляется от источника 220 В. Имеет привлекательный дизайн.
| Модель | T-6707 |
| Сетевой вход | RJ45 |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, IGMP |
| Формат аудио | MP3/MP2 |
| Частота дискретизации | 8К~48кГц |
| Скорость передачи данных | 100Мбит/с |
| Аудио режим | 16-бит, стерео |
| Частота диапазона | 80гЦ~16кГц |
| Коэффициент искажений | ≤1% |
| Отношение сигнал/шум | >70дБ |
| Мощность и сопротивление динамика | 8Ω, 2 x 10Вт, 20Вт, 30Вт |
| Входной сигнал | 350мВ |
| Микрофонный вход | 5мВ |
| Рабочая температура | +5°С ~ +40°С |
| Относительная влажность | 20% ~ 80%, без конденсации |
| Потребляемая мощность | ≤70Вт |
| Питание | ~220-240В 50/60Гц |
| Размеры | 245 x 162 x 182мм |
| Вес | 5.26кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: ITC Audio T-6707
Отправка с 17 мая 2026Цену уточняйте
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ

