
ITC Audio T-770T Двухсторонний направленный громкоговоритель для помещения и улицы
Водонепроницаемый прожекторный громкоговоритель. Высококачественный динамик с отличным качеством звука. Это - идеальный выбор для озвучивания наружной области вокзала, аэропорта, торговых центров, стоянок, фабрик и д.р. Алюминиевый корпус и стальная решетка имеют белый цвет. Имеет защиту от воды и сильных струй с любого направления. 2 динамика диаметром 6 дюймов. Работает в режимах 100В и 70В.
| Модель | T-770T |
| Мощность при @100В | 5Вт, 10Вт, 20Вт |
| Мощность при @70В | 2.5Вт, 5Вт, 10Вт |
| Сопротивление | Синий:подкл Зелёный:2kΩ Желтый:1kΩ Красный:500Ω |
| Звуковое давление (1Вт/1M) | 92дБ |
| Макс. звуковое давление (1Вт/1M) | 105дБ |
| Частота диапазона (-10дБ) | 110-15кГц |
| Корпус | Алюминий, белый |
| Защитная решетка | Металл, белый |
| Защита | IPx6 от воды |
| Диаметр динамика | 6 дюймов 2шт. |
| Размеры | 172 х 252мм |
| Вес | 3.3кг |
| Монтаж | Монтажный кронштейн и винты |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 41 420 ₸
- В наличии
- Код: ITC Audio T-770T
от 41 420 ₸
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ

