
ITC Audio T-208B потолочный громкоговоритель
Потолочный громкоговоритель. Высококачественный динамик с отличным качеством звука. Идеально подходит для размещения в ресторанах, гостиницах, учебных заведениях, офисах, конференц-залах. Корпус выполнен из АБС пластика белого цвета с защитной решеткой из металла окрашенного в белый цвет. Динамики диаметром 8 дюймов и 1.5 дюйма. Работает в режимах 100В и 70В.
| Модель | T-208B |
| Мощность при @100В | 1.87Вт, 3.75Вт, 7.5Вт, 15Вт |
| Мощность при @70В | 0.93Вт, 1.87Вт, 3.75Вт, 7.5Вт |
| Сопротивление | Черный:подкл. Синий:5.3kΩ Красный:2.6kΩ Зеленый:1.3kΩ Белый:670Ω |
| Звуковое давление (1Вт/1M) | 90дБ |
| Макс. звуковое давление (1Вт/1M) | 102дБ |
| Частота диапазона (-10дБ) | 80-20кГц |
| Корпус | АБС, белый |
| Защитная решетка | Металл, белый |
| Диаметр динамика | 8 дюймов и 1.5 дюйма |
| Посадочный размер | 245мм |
| Размеры | 280 х 80мм |
| Вес | 1.5кг |
| Монтаж | Установка на винты |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 14 790 ₸

