+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio T-776H настенный громкоговоритель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Настенный двунаправленный громкоговоритель.
- Высококачественный динамик с отличным качеством звука
- Корпус выполнен из АБС пластика черного цвета с металлическим кронштейном для крепления и металлической решеткой покрашенной в белый цвет
- Может использоваться для фоновой музыки и системы оповещения
- Встроенный кроссовер
- 4 переключателя мощности
- Динамики диаметром 6 дюймов и 1.5 дюйма
- Работает в режимах 100В и 70В
- Защита от пыли и воды IP-X4
- Быстрая установка на U-образное крепление
| Модель | T-776H |
| Мощность при @100В | 5Вт, 10Вт, 20Вт, 40Вт |
| Мощность при @70В | 2.5Вт, 5Вт, 10Вт, 20Вт, 40Вт |
| Сопротивление | 2kΩ/1kΩ/500Ω/250Ω/125Ω |
| Вход | 70В/100В/8Ω |
| Звуковое давление (1Вт/1M) | 89дБ |
| Макс. звуковое давление (1Вт/1M) | 105дБ |
| Частота диапазона (-10дБ) | 100-20кГц |
| Корпус | AБС, чёрный |
| Защитная решетка | Металл, черный |
| Диаметр динамика | 6 дюймов и 1.5 дюйма |
| Размеры | 340 x 220 x 225мм |
| Вес | 4.1кг |
| Монтаж | Монтажный кронштейн и винты |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 31 795 ₸

