+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


ITC Audio T-250BM мультимедийный активный громкоговоритель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный активный громкоговоритель. Динамик с отличным качеством звука. Небольшой в размерах и легкий по весу. Может использоваться для школ, конференц-залов, в местах развлечений и др.
| Модель | T-250BM |
| Номинальная выходная мощность | 25Вт x2 |
| Выходное сопротивление | от 4Ω до 8Ω |
| Чувствительность выхода | AUX : 350мВ ± 20мВ / MIC : 5мВ ± 0.5мВ |
| Частота дискретизации | 64K @16bit x2 |
| Отношение сигнал/шум | ≥70дБ |
| Частота диапозона | 80~160кГц (≤±3дБ) |
| коэффициент искажений | ≤1% |
| Рабочая температура | +5℃ до +40 ℃ |
| Относительная влажность | 20%-80%, без конденсации |
| ОЗУ | 8 Гб |
| Частота | 2.4000~2.53МГц |
| Paring | Авто |
| Paring distance | ≤3м |
| Потребление электроэнергии | ≤60Вт |
| Напряжение | ~220-240В 50/60Гц |
| Размеры | 195 x 184 x 284мм |
| Вес | 7кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 134 750 ₸

