+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio T-778PW настенная двухполосная акустическая система
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Настенный двунаправленный громкоговоритель.
- Высококачественный динамик с отличным качеством звука
- Корпус выполнен из АБС пластика белого цвета с металлическим кронштейном для крепления и металлической решеткой покрашенной в белый цвет
- Может использоваться для фоновой музыки и системы оповещения
- Встроенный кроссовер
- 4 переключателя мощности
- Динамики диаметром 8 дюймов и 2 дюйма
- Работает в режимах 100В и 70В
- Защита от пыли и воды IP-X4
- Быстрая установка на U-образное крепление
360 градусное крепление может быть предоставлено по заказу.
Водостойкая версия алюминиевой решетки может быть предоставлена по заказу.
| Модель | T-778PW |
| Мощность при @100В | 5Вт, 10Вт, 20Вт, 40Вт, 80Вт |
| Мощность при @70В | 2.5Вт, 5Вт, 10Вт, 20Вт, 40Вт |
| Сопротивление | Черный:подкл. Красный:2kΩ/1kΩ/500Ω/250Ω/125Ω/8Ω |
| Звуковое давление (1Вт/1M) | 94дБ |
| Макс. звуковое давление (1Вт/1M) | 113дБ |
| Частота диапазона (-10дБ) | 100-17кГц |
| Корпус | AБС, белый |
| Защитная решетка | Металл, белый |
| Диаметр динамика | 8 дюймов и 2 дюйма |
| Размеры | 380 х 277 х 218мм |
| Вес | 6.2кг |
| Монтаж | Монтажный кронштейн и винты |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 90 645 ₸

