+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio TS-5S Колонный громкоговоритель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Колонный громкоговоритель с номинальной мощностью 120Вт
- Можно использовать в конференц-залах, больших аудиториях и др
- Используется меньше динамиков, чтобы достигнуть большего диапазона покрытия звуковой области
| Модель | TS-5S |
| Сопротивление | 8Ω |
| Частота диапазона | 90гЦ~20кГц |
| Номинальная мощность | 120Вт |
| Чувствительность | 95дБ |
| Диапазон охвата | (H)135° (V)80° |
| Высокие частоты | Динамик 1 дюйм |
| Бас | 4 Динамика диаметром 4.5 дюйма |
| Размеры | 656 х 186 х 173мм |
| Вес | 10.7кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 127 225 ₸

