+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio T-8S02 Микшерный предусилитель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предусилитель микрофонный стерео микшер
- 8 линейных входов микширующий предусилитель с 8-ю универсальными входами (Микр/Линейный/Фантом+48В)
- Каждый вход с регулировкой усиления
- Фантомное питание
- Работает совместно с Т-319 с системой приоритета
| Модель | T-8S02 |
| Входная чувствительность/Сопротивление | |
| MIC/Линейный | ±0.25мВ/5kΩ, ±7.75мВ/5kΩ |
| AUX/RCA | ±0.775В/20kΩ |
| Выходной уровень/Сопротивление | |
| Мастер выход 1,-2 | -50дБ |
| Основной MIC выход | 18дБ/при 100гЦ |
| Частота диапазона | ≤-1дБ(20гЦ~20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | MIC:>65дБ / Линейный:>75дБ |
| Коэффициент искажений | MIC:<0.05% / Линейный:>0.03% |
| Перекрестные помехи | MIC:>65дБ / Линейный:>75дБ |
| Ограничитель/Компрессор | |
| Предел | -20дБ~+20дБ |
| Соотношение | 0~100% |
| LED Диаграмма | -18,-12,-6,-3,0,+3,+6,+12VU (VU=±4дБ) Среднее число |
| Потребляемая мощность | 20Вт |
| Питание | ~110В-230В 50/60гЦ |
| Размеры | 482 х 159 х 44мм |
| Вес | 3.9кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Предусилитель |
- Цена: от 166 040 ₸

