+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


ITC Audio T-2S01 предусилитель микрофонный стерео микшер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 9 микрофонных входов, 4 линейных входа, 2 канала
- Отдельный индикатор для каждого выхода
- Работает с удаленной микрофонной консолью T-319 которая используется для передачи речевых сообщений оператором и передачи сигнала привлечения внимания
- Индивидуальная регулировка уровня сигналов на входах
- Регулировка уровня выходного сигнала, а также высоких и низких частот
- Индивидуальная регулировка чувствительности микрофонных входов
| Модель | T-2S01 |
| Входная чувствительность/сопротивление | |
| MIC/Линейный | -50дБн(2.45мВ)/5kΩ , -10дБн(2.45мВ)/5kΩ |
| RCA | -10дБн(2.45мВ)/5kΩ |
| Отношение сигнал/шум | |
| MIC | >60дБ |
| Линейный | >75дБ |
| Коэффициент искажений | |
| MIC | <0.05% |
| Линейный | >0.03% |
| Перекрестные помехи | |
| MIC | >60дБ |
| Линейный | >75дБ |
| Потребляемая мощность | 13Вт |
| Питание | ~110В-230В 50/60гЦ и 24В |
| Размеры | 484 х 258 х 44мм |
| Вес | 4.28кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Предусилитель |
- Цена: от 153 550 ₸

