

ITC Audio T-6223A 30 зонная мультиголосовая панель оповещения
ITC T-6223(A) - Аварийная панель Т-6223(А) входит в состав интеллектуальной и IP системы оповещения. Используется для построения систем автоматического аварийного оповещения и музыкальной трансляции на базе дополнительного оборудования. Данный блок осуществляет прием сигнала в виде “сухого контакта” от пожарной станции или других устройств. При подаче сухого контакта на разъемы задней панели, запускается цифровое сообщение, записанное на SD-карту. На карте может быть записано до 300 сообщений. В зависимости от номера сухого контакта, запускается цифровое сообщение с соответствующим номером. Всего в системе может присутствовать до 10 блоков, способных принимать до 300 сухих контактов. Номера этих контактов зависят от номера адреса блока. Питание данного блока осуществляется от переменного напряжения 220В.
| Модель | T-6223A |
| Питание | ~110В-230В 50/60гЦ |
| Потребляемая мощность | 15Вт |
| Коммуникационный протокол | RS422 |
| Порт коммуникации | RJ45 |
| Скорость передачи данных | 4800бит/с |
| Размеры | 484 х 303 х 88мм |
| Вес | 4.20кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 316 780 ₸
- Под заказ
- Код: ITC Audio T-6223(A)
Отправка с 03 мая 2026от 316 780 ₸
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ

