+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio T-6212A блок выбора направления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический селектор зон ITC T-6212A входит в состав системы оповещения ITC и используется для построения систем автоматического аварийного оповещения и музыкальной трансляции на базе дополнительного оборудования. Данный блок одновременно работает как предварительный усилитель, и как пейджинговый селектор зон и как коммутатор. Предназначен для совместной работы только с ITC T-218A и T-6223A.
- Предварительный усилитель (4 входа, 3 приоритета)
- Пейджинговый селектор зон (10 зон/расширение до 300 зон)
- Коммутатор (10 музыкальный/10 аварийных усилителей)
- Музыкальный режим
- Дистанционное управление
- Аварийный режим
- Управление по RS-422
| Модель | T-6212A |
| Входная чувствительность/сопротивление | MIC:10мВ/600Ω, Линейный:775мВ/10kΩ |
| Выход | 80дБ |
| Частота диапазона | MIC:100гЦ~15кГц, Линейный:30гЦ~18кГц |
| Отношение сигнал/шум | MIC:60дБ, Линейный:80дБ |
| Контроллеры | Контроль громкости, выбор каналов, переключение мощности |
| Индикаторы | LED питание, каналы |
| Питание | ~110В-230В 50/60гЦ и 24В |
| Потребляемая мощность | 40Вт |
| Протокол коммуникации | RS422 |
| Порт коммуникации | RJ45 |
| Скорость передачи данных | 4800бит/с |
| Размеры | 484 x 303 x 88мм |
| Вес | 5.04кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 240 020 ₸

Отправка с 17 мая 2026