+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


ITC Audio T-6247 блок источника аварийного сигнала
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Автономный блок управления.
- Интерфейсы с палотой пожароной индикации.
- Удаленное управление звуками сигнализации, звонка, эвакуации и отмены
- Автоматические/Ручные/Отдельные переключатели
- Местное управление сигнализацией, эвакуацией, акустической системой.
- Резерв на голос поверх сообщения.
- Микрофонный разъем для акустической системы.
- Резерв для BGM.
- Коммутируемые DC 24В выходы для коррекции реле на регуляторе громкости.
- Коммутируемые DC 24В выходы для стробоскопных операций режима сигнализации.
- Коммутируемые DC 24В выходы для режима эвакуации.
- Бортовой таймер для удаленного оповещения активации в диапазоне от 30 секунд до 7.5 минут.
- Дополнительный уровневый выход.
- Может быть использован для стандартных акустических систем
| Модель | T-6247 |
| Выходной уровень | 0дБм(775мВ) |
| Коэффициент искажений | 0.05% |
| Частота диапазона | 100гЦ~18кГц |
| Отношение сигнал/шум | AUX/Музыка: -85дБ, Сигнализация/звонок:-70дБ |
| Входная чувствительность | MIC:5мВ, BGM/AUX:350мВ |
| Питание | ~110В-230В 50/60гЦ и 24В |
| Потребляемая мощность | 15Вт |
| Размеры | 484 х 209 х 44мм |
| Вес | 2.5кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 12 855 ₸

