+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio MPT-240 усилитель мощности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ITC Audio MPT-240 Усилитель мощности микширующий
- С проигрывателем MP3 файлов и автоматическим программируемым таймером на неделю
- 1 микрофонный вход (TRS-XLR) с регулируемым приоритетом
- 2 линейных входа (RCA)
- Линейный выход (XLR) с дополнительным регулятором уровня
| Модель | MPT-240 |
| Выходная мощность | 240Вт |
| Выход громкоговорителя | 70В, 100В и 4-16Ω |
| Входная чувствительность и сопротивление MIC | 5мВ/600Ω |
| Входная чувствительность и сопротивление AUX | 350мВ/10kΩ |
| Отношение сигнал/шум | ≥66дБ |
| SD | FAT16 и FAT32, поддержка 2гб места, число файлов 65534 |
| MP3 | Поддерживает МP3/MPEG формат, поддержка битрейта от 8 до 320кбит/с, максимальная вместимость 32гб |
| Частота диапазона | 50гЦ~18кГц(+3дБ) |
| Управление тоном | Бас:±10дБ при 100гЦ / Высокие частоты:±10дБ при 10кГц |
| Линейные выходы | 1В/600Ω |
| Коэффициент искажений | ≤0.1% |
| Питание | ~110В-230В 50/60гЦ |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Размеры | 484 х 358 х 88мм |
| Вес | 12.12кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Усилитель мощности |
- Цена: от 354 500 ₸

