+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio TI-3506S 6-ти зональный микширующий усилитель мощности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, живого магазина НЕТ. Информация о наличии товара и актуальной цене предоставляется по запросам на WhatsApp +77003232939, WhatsApp +77016487702 или электронную почту 3291917@mail.ru
- Микширующий усилитель предназначен для подключения источников звука и дальнейшего их усиления для построения систем озвучивания с возможностью вкл/выкл и регулировки громкости звуковых зон(100В)
- Входы: 4 микрофонных (Mic 1 - приоритетный), 2 линейных, 1 EMC
- Выходы линий громкоговорителей: 100В/70В/8Ω/4Ω
- Индивидуальная регулировка уровня сигналов на каждом входе.
- Индивидуальная регулировка уровня сигналов звуковых зон
- Подключение станции удаленного управления Т-318
| Модель | TI-3506S |
| Секция усиления (100В) | |
| Номинальная выходная мощность | 350Вт (RMS) |
| Выход громкоговорителей | 70Вт Макс. |
| Микрофонная секция | |
| Входная чувствительность и сопротивление | 5мВ 600Ω/350мВ 10kΩ |
| Отношение сигнал/шум | >75дБ |
| Частота диапазона (±3дБ) | 80гЦ~16кГц |
| Управление тоном | Бас:±10дБ при 100гЦ / Высокие частоты:±10дБ при 10кГц |
| Фантомное питание | +48В |
| Линейная секция | |
| Входная чувствительность и сопротивление | 350мВ/47kΩ |
| Отношение сигнал/шум | >80дБ |
| Частота диапазона (±3дБ) | 80гЦ~16кГц |
| Управление тоном | Бас:±10дБ при 100гЦ / Высокие частоты:±10дБ при 10кГц |
| EMC и TEL аудио каналы | |
| Входная чувствительность и сопротивление | 0.775В/10kΩ |
| Отношение сигнал/шум | >75дБ |
| Частота диапазона (±3дБ) | 80гЦ~16кГц |
| Коэффициент искажений | <0.1% при 1кГц |
| Питание | ~110В-230В 50/60гЦ или 24В |
| Потребляемая мощность | 500Вт |
| Размеры | 484 x 310 x 88мм |
| Вес | 7.8кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Усилитель мощности |
- Цена: от 320 890 ₸

