+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio T-6249 цифровой контроллер окружающего шума
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цифровой контроллер фонового шума разработан:
- Чтобы работать с датчиком фонового шума
- Чтобы скорректировать уровень на выходе согласно обнаружению окружающих шумов
- Это - необходимое оборудование для аэропортов, вокзалов, станций метро, больниц и стадионов
- 4 отдельных контроллера каналов
- 4 порта для для датчиков поддерживают последовательное и параллельное соединение
- Возможность подключить 16 модулей
| Модель | T-6249 |
| Линейные выходы | 4 |
| Линейные входы | 4 |
| Каналы управления | 4 |
| Мощность датчика | 16 модулей |
| Канал монитора | 1 |
| Входной уровень | 0дБм 20kΩ |
| Выходной уровень | 0дБм 600Ω |
| Максимальный выходной уровень | +16дБм |
| Контроль усиления | 24дБ |
| Фильтр шумов | 4 |
| Коммуникационный порт | RJ45, RS232 |
| Частота диапазона | 20~20кГц(+1/-3дБ) |
| Коэффициент искажений | ≤0.1% |
| Потребляемая мощность | 35Вт |
| Питание | ~110В-230В 50/60гЦ и 24В |
| Размеры | 484 х 209 х 44мм |
| Вес | 3кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 412 455 ₸

