+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


ITC Audio T-2221 проигрыватель CD-MP3 и AM-FM тюнер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Установка на U-крепление,настольная или на стойку
- Встроенный CD плеер, MP3, тюнер и пульт управления
- USB и SD входы для фронтальной панели MP3 плеера
- AM/FM тюнер каждый с памятью на 99 станций
- Один CD/MP3 стерео выход и один стерео выход тюнера
- Два флюресцентных экрана с дисплеем CD/MP3 и отдельным тюнером
- Извлечь, играть, стоп, режим воспроизведения, предыдущий, следующий, USB/SD и отлкючение звука функциональные кнопки для CD/MP3 проигрывателя
- AM/FM, ST/MON, MEO, автоматический/ручной, вверх, вниз и 6 кнопок для тюнер
- Пульт управления музыкой и регулятор громкости
| Модель | T-2221 |
| Частота диапазона | 20гЦ~20кГц(-2дБ) |
| Коэффициент искажений | ≤0.1% |
| Разделение каналов | 65дБ |
| Динамический диапазон | 75дБ |
| Отношение сигнал/шум | 85дБ |
| Аудио выход | 0.775В/600Ω |
| Тюнер | |
| Настройка | FM:87.5~108мГц, AM:522~1620кГц |
| Антенна | FM:75Ω, AM:Низкое сопротивление |
| Чувствительность | FM: ≤10мкА, АМ:≤100мкА |
| Память | 99 станций |
| Аудио выход | 0.775В/600Ω |
| Питание | ~110В-230В 50/60гЦ |
| Размеры | 484 х 209 х 44мм |
| Вес | 3.8кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 210 765 ₸

