+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio T-6222S универсальный источник фоновой музыки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- FM-транслятор, ITC Audio T-6222S AM и FM частоты
- Антенны в комплекте
- Память на 99 станций
- Автоматическая и ручная функция поиска радиостанций
- Управление ИК-пультом либо кнопками на лицевой панели
- Сверхяркий флуоресцентный ВFD-дисплей с меню на английском языке
- 1 стереовыход AUX (разъем RCA)
| Модель | T-6222S |
| Частота диапазона | FM:87~108мГц, AM:522~1611кГц |
| Чувствительность | FM:20мкВ, АМ:6мВ |
| Отношение сигнал/шум | FM:40дБ, AM:36дБ |
| Питание | ~220В-240В 50/60гЦ |
| Потребляемая мощность | 8Вт |
| Размеры | 484 х 209 х 44мм |
| Вес | 3.8кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 55 330 ₸

