+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio T-6251B сенсор шума
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Датчик фонового шума
- Системная поддерживает последовательные и параллельные соединения
- Системная мощность датчика - 16 модулей
- 16 датчиков могут быть соединены с четырьмя каналами или одним каналом
- Пользователь сам определяет частоту дискретизации
- Коммуникационное расстояние составляет 3 км/сек
| Модель | T-6251B |
| Тип микрофона | Конденсаторный микрофон |
| Режим связи | Электрошина |
| Фильтр шумов | 4 |
| Выходной уровень | 1В/600Ω |
| Частота диапазона | 80-18кГц(+1/-3дБ) |
| Коэффициент искажений | ≤1% |
| Потребляемая мощность | 4Вт |
| Коммуникационное расстояние | 3км |
| Питание | ~110В-230В 50/60гЦ |
| Размеры | 185 х 275 х 105мм |
| Вес | 0.9кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 132 635 ₸

