+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio TA-2900 Class H Профессиональный стерео усилитель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный стерео усилитель.
- Индустриальная панель из алюминия,передняя часть съемная для очистки вентиляторов
- Низкий шум и высокая эффективность
- Умная система ограничения, для безопасной работы модуля питания и акустической системы
- Фильтр высоких частот
- Соединительные режимы:моно/стерео/параллельный
- Высококачественный звук, минимальные потери качества
- Хорошее функционирование в большом диапазоне
- Класс H эффективные усилитель мощности, высокие меры по безопасности работы усилителя
| Модель | TA-2900 |
| Стерео режим / Параллельный режим 8Ω х 2 | 900Вт х 2 |
| Стерео режим / Параллельный режим 4Ω х 2 | 1350Вт х 2 |
| Стерео режим / Параллельный режим 2Ω х 2 | 2000Вт х 2 |
| Режим МОНО 8Ω | 2600Вт х 2 |
| Режим МОНО 4Ω | 4000Вт х 2 |
| Разъёмы подключения громкоговорителей | XLR, TRS |
| Напряжение 1кГц | 38.5дБ |
| Входная чувствительность | 0дБм (1В) |
| Входное сопротивление | 10kΩ Несбалансированное, 20kΩ сбалансированное |
| Частота диапазона (1Вт мощности) | 20-20кГц/±1дБ |
| Коэффициент искажений | ≤0.05% |
| Отношение сигнал/шум | ≥100дБ |
| Частота демпфирования (1кГц) | ≥300@ 8Ω |
| Разрешение | ≥80дБ |
| Защита | От перенапряжения, от короткого замыкания |
| Индикаторы | Мощность, защита, искажения |
| Режим охлаждения | Охлаждение вентилятором |
| Питание | ~220В-240В 50/60гЦ |
| Потребляемая мощность | 6000Вт |
| Размеры | 483 х 132 х 524мм |
| Вес | 30кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 634 935 ₸

