+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ITC Audio TS-2120W Профессиональный мультимедиа усилитель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный мультимедиа усилитель.
| Модель | TS-2120Вт |
| Выходное сопротивление | 4~8Ω |
| Входная чувствительность и сопротивление MIC | 5мВ/600Ω |
| Входная чувствительность и сопротивление AUX | 350мВ/10kΩ |
| Входная чувствительность и сопротивление VCD | 350мВ/10kΩ |
| Входная чувствительность и сопротивление EFFECTOR | 350мВ/10kΩ |
| Выходная чувствительность и сопротивление EFFECTOR | 350мВ/470Ω |
| Выходная чувствительность и сопротивление аудио | 1В±50мВ/470Ω |
| Громкость MIC | Бас:±10дБ при 100гЦ/Высокие частоты:±10дБ при 10кГц |
| Музыкальный тон | Бас:±10дБ при 100гЦ/Высокие частоты:±10дБ при 10кГц |
| Эффекторные данные | Дилей:80мс-240мс, Эхо:1-12, Цикл:0.1с-2с |
| Частота диапазона | AUX,VCD:20гЦ(±3дБ)~20кГц(±3дБ)/MIC:50гЦ(±3дБ)~16кГц(±3дБ) |
| Отношение сигнал/шум | Микрофон:≥65дБ, Музыка:≥70дБ |
| Коэффициент искажений | ≤1% |
| Индикаторы | Мощность |
| Режим охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Защита | От перегревания/короткого замыкания |
| Питание | ~220В-240В 50/60гЦ |
| Размеры | 484 х 209 х 44мм |
| Предохранители | T3.15А-250В-5 х 20 |
| Потребляемая мощность | 300Вт |
| Вес | 3.2кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 146 745 ₸

