
Стабилизатор напряжения электронного типа Ресанта АСН-10000/1-Ц
Характеристики
|
Диапазон входного напряжения, В |
140-260 |
|
Номинальная величина выходного напряжения, В |
220±8% |
|
Номинальная мощность при Uвх≥190 В (кВт) |
10 |
|
Рабочая частота (Гц) |
50 / 60 |
|
КПД, при нагрузке 80% не менее |
97 |
|
Точность поддержания выходного напряжения (%) |
8 |
|
Масса нетто (кг) |
19,5 |
|
Охлаждение |
принудительное |
|
Время регулирования (мс) |
5-7 |
|
Искажение синусоиды |
отсутствует |
| Высоковольтная защита (В) |
260±5 |
|
Класс защиты |
IP 20 (негерметизирован) |
|
Габаритные размеры, Д×Ш×В (мм) |
220х230х385 |
|
Рабочая температура окружающей среды (оС) |
0-45 |
|
Относительная влажность воздуха, не более (%) |
80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-10% |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 170-277 В |
| Длина кабеля питания | 1 метр |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Лицевая панель управления | LED индикаторы состояния |
| Модель | AVR-1008-G |
| Мощность | 800ВА / 480Вт |
| Остаток | 3 |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: Цену уточняйте

