+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Стабилизатор напряжения трехфазный электронного типа АСН-15000/3-Ц
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Гарантия, мес. | 12 |
| Общие характеристики | |
| Мощность, Вт | 15000 |
| Максимальна температура, С | 45 |
| Входное напряжение, В | 240-430 |
| Высоковольтная защита, В | 260±5 |
| Время регулирования, мс | 10 |
| Напряжение, В | 380 |
| Охлаждение | естественное |
| КПД, % | 97 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Размеры и вес | |
| Габаритные размеры, Д х Ш х В, мм. | 840х360х360 |
| Масса, кг. | 60,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 380В |
| Выходное напряжение | 380В+/-1.5% |
| Габариты | 695х560х1280 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 240-450 В |
| Лицевая панель управления | LED-индикаторы и стрелочные индикаторы |
| Модель | 3-90000(72000W) |
| Мощность | 90000ВА / 72000Вт |
| Остаток | 3 |
| Рабочая влажность | от 20% до 95% |
| Рабочая температура | 0 до +40 |
| Тип | Сервоприводный |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Тип упаковки | Деревянная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Частота | 45-60 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

