
Стабилизатор напряжения трехфазный АСН-15000/3-ЭМ
Характеристики
|
Диапазон входного напряжения, В |
240-430 |
|
Номинальная величина выходного напряжения, В |
380±2% |
|
Номинальная мощность при Uвх≥190 В (кВт) |
15 |
|
Рабочая частота (Гц) |
50 / 60 |
|
КПД, при нагрузке 80% не менее |
97 |
|
Точность поддержания выходного напряжения (%) |
2 |
|
Масса нетто (кг) |
60,2 |
|
Охлаждение |
естественное |
|
Время регулирования (мс) |
10 |
|
Искажение синусоиды |
отсутствует |
| Высоковольтная защита (В) |
260±5 |
|
Класс защиты |
IP 20 (негерметизирован) |
|
Габаритные размеры, Д×Ш×В (мм) |
840х360х360 |
|
Рабочая температура окружающей среды (оС) |
0-45 |
|
Относительная влажность воздуха, не более (%) |
80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 380В |
| Выходное напряжение | 380В+/-1.5% |
| Габариты | 695х560х1280 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 240-450 В |
| Лицевая панель управления | LED-индикаторы и стрелочные индикаторы |
| Модель | 3-90000(72000W) |
| Мощность | 90000ВА / 72000Вт |
| Остаток | 3 |
| Рабочая влажность | от 20% до 95% |
| Рабочая температура | 0 до +40 |
| Тип | Сервоприводный |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Тип упаковки | Деревянная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Частота | 45-60 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

