+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Таймер Deluxe SUL181H AC 230V 16A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер ANDELI SUL181H AC 230V 16A (аналог ТЭМ-181)
Применяется в управлении различными технологическими процессами для отсчета интервалов времени, автоматического включения/отключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течение суток. Таймер также используется в промышленных и бытовых электроустановках. Монтаж таймера осуществляется на монтажную 35-мм DIN-рейку.
Применяется в управлении различными технологическими процессами для отсчета интервалов времени, автоматического включения/отключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течение суток. Таймер также используется в промышленных и бытовых электроустановках. Монтаж таймера осуществляется на монтажную 35-мм DIN-рейку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andeli Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | SUL181H |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Номинальный ток | 16A |
| Номинальная частота | 50Hz |
| Минимальный интервал установки времени работы программы | 30 мин. |
| Число программ управления | 24 |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: от 3 430 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.

