+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Выключатель-разъединитель iPower ВР32И-35В31250 250А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель-разъединитель iPower ВР32И-35В31250 250А
Выключатели-разъединители серии ВР32И предназначены для неавтоматической коммутации цепей переменного тока номинальным напряжением до 690 В номинальной частоты 50 Гц.
Применяется для комплектации вводно-распределительных устройств жилых, общественных и промышленных зданий, распределительных шкафов и ящиков, трансформаторных подстанций и других комплектных устройств.
Выключатели-разъединители серии ВР32И предназначены для неавтоматической коммутации цепей переменного тока номинальным напряжением до 690 В номинальной частоты 50 Гц.
Применяется для комплектации вводно-распределительных устройств жилых, общественных и промышленных зданий, распределительных шкафов и ящиков, трансформаторных подстанций и других комплектных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Вес | 1.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ручного привода | боковая смещённая рукоятка |
| Дугогасительные камеры | наличие |
| Исполнение | трёхполюсный на 1 направление |
| Исполнение рукоятки | съёмная |
| Модель | ВР32И-35В31250 250А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 250A |
| Степень защиты | IP00/IP32 со стороны привода при установки в НКУ |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 16 апреля 2026