Продавец TradeKZ - оптовый интернет-магазин развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
21 отзыв

ФОРМАТ РАБОТЫ - ПО ЗАЯВКАМ на WhatsApp +77016487702, WhatsApp +77003232939 или электронную почту 3291917@mail.ru. РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник-пятница с 10.00 до 18.00, суббота/воскресенье - выходные. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, шоурума нет. Минимальная сумма заказа 20000 тг. Актуальные цены и наличие уточняйте! Информацию на тендеры не предоставляем. С проектными и бюджетными организациями не сотрудничаем. Ценовые и коммерческие предложения не предоставляем. Информация на сайте носит сугубо справочный характер.

+7 (701) 648-77-02
+7 (700) 323-29-39
Корзина
Адаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM Simplex, фото 2
Адаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM Simplex, фото 2
Адаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM Simplex, фото 2

Адаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM Simplex

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер, SHIP, ST/ST, S905-2, MM, Мультимодовый
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Основные
Производитель SHIP
Пользовательские характеристики
Вид крепленияКруглое с шайбой
ТипОптоволоконный
ЦветЧёрный
Гарантия12 мес.
Остаток3
Тип упаковкиПакет
Вес0.0100 кг
Модель S905-2
  • Цена: Цену уточняйте
  • В наличии
  • Только оптом

Цену уточняйте

+7 (701) 648-77-02
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
  • +7 (700) 323-29-39
    ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM SimplexАдаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM Simplex
В наличии
Цену уточняйте