Продавец TradeKZ - оптовый интернет-магазин развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
21 отзыв

ФОРМАТ РАБОТЫ - ПО ЗАЯВКАМ на WhatsApp +77016487702, WhatsApp +77003232939 или электронную почту 3291917@mail.ru. РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник-пятница с 10.00 до 18.00, суббота/воскресенье - выходные. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, шоурума нет. Минимальная сумма заказа 20000 тг. Актуальные цены и наличие уточняйте! Информацию на тендеры не предоставляем. С проектными и бюджетными организациями не сотрудничаем. Ценовые и коммерческие предложения не предоставляем. Информация на сайте носит сугубо справочный характер.

+7 (701) 648-77-02
+7 (700) 323-29-39
Корзина
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м, фото 2
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м, фото 2
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м, фото 2

Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м
Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.
Пользовательские характеристики
Тип волокнаMultimode (Многомод)
ТипОптоволоконный
ЦветРозовый
Гарантия12 мес.
Тип разъёмаSC
Длина кабеля1.5 метра
Остаток0
Тип упаковкиПакет
Вес0.0200 кг
Тип оборудованияШнур оптический соединительный
Модель SC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м
  • Цена: Цену уточняйте
  • В наличии
  • Только оптом

Цену уточняйте

+7 (701) 648-77-02
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
  • +7 (700) 323-29-39
    ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 мПигтейл Оптический SC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м
В наличии
Цену уточняйте