27 отзывов
TradeKZ - широкопрофильный поставщик
+7 701 648 77 02

Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м

  Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м, фото 1
 Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м, фото 2  Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м, фото 3
В наличииТолько оптом

2 140 Тг.

Написать
  • +7 показать номер +77016487702 WhatsApp для приема заказов
  • +77003232939 WhatsApp для приема заказов
  • +77273291917 Бухгалтерия
  • Контакты
    • Телефон:
      +77016487702, WhatsApp для приема заказов
      +77003232939, WhatsApp для приема заказов
      +77273291917, Бухгалтерия
    • Контактное лицо:
      Менеджер
    • Адрес:
      Информационный сайт, Алматы, Казахстан
    • Email:
      3291917@mail.ru
  • Условия возврата и обмена
Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м
Это оптический шнур, изготовленный на основе абонентского дроп кабеля. Такие патч корды предназначены для непосредственного подключения абонентов в сетях FTTH. Усиленная конструкция, а так же малый диаметр, дают возможность лёгкой протяжки по кабельным камналам, коробам и трубам. Допускается прокладка по эстакадам, подвес на опорах и между зданиями. FTTH патч корд изготавливается из кабеля усиленного двумя диэлектрическими FRP-прутками.
Характеристики
Цвет Белый
Дополнительные характеристики
Вес 0.0300 кг
Гарантия 12 мес.
Модель SС/UPC-SC/UPC SM G657 1 м
Тип оборудования Шнур оптический соединительный
Тип волокна G652D, Singlemode (Одномод) 9/125
Тип разъёма SC
Тип Оптоволоконный
Длина кабеля 1 метр
Тип упаковки Пакет
Остаток 0
Информация для заказа
  • Цена: 2 140 Тг.
Контакты
  • Телефон:
    +77016487702, WhatsApp для приема заказов
    +77003232939, WhatsApp для приема заказов
    +77273291917, Бухгалтерия
  • Контактное лицо:
    Менеджер
  • Адрес:
    Информационный сайт, Алматы, Казахстан
  • Email:
    3291917@mail.ru