Продавец TradeKZ - оптовый интернет-магазин развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
21 отзыв

ФОРМАТ РАБОТЫ - ПО ЗАЯВКАМ на WhatsApp +77016487702, WhatsApp +77003232939 или электронную почту 3291917@mail.ru. РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник-пятница с 10.00 до 18.00, суббота/воскресенье - выходные. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, шоурума нет. Минимальная сумма заказа 20000 тг. Актуальные цены и наличие уточняйте! Информацию на тендеры не предоставляем. С проектными и бюджетными организациями не сотрудничаем. Ценовые и коммерческие предложения не предоставляем. Информация на сайте носит сугубо справочный характер.

+7 (701) 648-77-02
+7 (700) 323-29-39
Корзина
Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, фото 2
Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, фото 2

Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.
Пользовательские характеристики
ЦветЖёлтый
Гарантия12 мес.
Тип разъёмаST
Остаток3
Тип шнураDuplex
Тип упаковкиПакет
Вес0.0600 кг
Тип оборудованияШнур оптический соединительный
Модель 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
  • Цена: Цену уточняйте
  • В наличии
  • Только оптом

Цену уточняйте

+7 (701) 648-77-02
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
  • +7 (700) 323-29-39
    ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 мПатч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
В наличии
Цену уточняйте